ДоставкаОплатаВозвратГарантияПрайсСтатьиНовостиО КомпанииКонтакты info@satec.ru
Москва
Каталог B2B Вендоры
Для холодильниковВентиляторы и электродвигателиВыключатели и лампочкиИспарителиТЭНы и нагревателиКомпрессорыРазноеРеле и таймерыДатчики температурыТермопредохранителиТермостатыФильтрыЭлектронные модулиЭлементы корпусаКонденсаторы бытовыеТруба медная и теплоизоляцияПластиковые деталиУплотнителиДля стиральных и сушильных машинАмортизаторыБакиДатчики температурыДвигатели и запасные части к нимДетали для люков и корпусные деталиКлапаныКрестовиныМанжеты и шлангиПодшипники и суппортыПомпы, насосы, фильтры, прессостатыПрочееРемкомплектыРемни и шкивыСальникиТЭНыЭлектронные модулиДля плит и духовых шкафовВентиляторыГенераторы поджигаЖиклерыКолодки клеммные, разветвителиПереключателиРазноеРассекателиРучкиСвечи поджигаТермопарыТермостатыТЭНыУзлы подсветки, лампы освещенияЭлектроконфоркиЭлектронные модуля, таймеры, индикацияВарочные поверхностиДля микроволновых печейВентиляторы для СВЧДвигателиДиоды, предохранители, фильтрыЛампочкиМагнетроныПлаты управления и сенсорные панелиПрочееТарелкиДля посудомоечных машинКлапаны и насосыРазбрызгиватели (импеллеры)РазноеТЭНыФильтрыШланги и трубкиЭлектронные модулиДля вытяжных шкафовДля бойлеров и нагревателей водыАнодыВыключателиЗапасные части Ariston OriginalКлапаныПрокладкиРазноеРемкомплектыТермометрыТермостатыТЭНыЭлектронные модулиДля радиаторов и котловКонтакторы, автоматические выключателиМагнитные преобразователиРучки термостатовТермостатыТЭНы для котловТЭНы для радиаторовДля тепловентиляторов и пушекМоторы + нагревателиРучки термостатовТермостатыТЭНы
Для кофемашин и термопотовКлапаны и датчикиПомпы для кофемашинТЭНыДля хлебопечек и мультиварокВедра для хлебопечекДетали корпуса мультиварокНожи для хлебопечекПрочееРемни для хлебопечекСальники для хлебопечекТЭНы для мультиварокТЭНы для хлебопечекШестерни для хлебопечекШкивы для хлебопечекШтоки для хлебопечекДля пылесосов и парогенераторовДвигатели для пылесосовПылесборники для пылесосовРучки для пылесосовТрубки для пылесосовТЭНы для парогенераторовФильтры для пылесосовШланги для пылесосовЩетки для пылесосовДля мясорубокВтулки шнекаГайкиНожиРешёткиШестеренкиШнекиДля фритюрницРучки термостатовТермостатыТЭНыДля электрокаменок саунРучки термостатовТаймерыТермостатыТЭНыДля кондиционеровВентили, переходники, крыльчаткиКомпрессорыНасосыПульты и блоки управленияРазное для кондиционеровХимия для бытовой техники

Статьи

ksd301-0.jpg
Маркировка термостатов серии KSD301

Справочная информация по маркировке биметаллических термостатов серии KSD301

wire-0.jpg
Калибры проводов. Стандарт сечения проводов AWG

Справочная информация по системе маркирования толщины одножильных и многожильных проводов.

va-0.jpg
Ватты и вольт-амперы - в чем отличие?

Часто при подборе необходимой мощности различных силовых приборов мы сталкиваемся с заявлением, что ВА (вольт-амперы) это совсем не Вт (ватты). Это, естественно, вызывает недоумение, - ведь мощность, - это напряжение, умноженное на ток (P=U*I). Так почему же все-таки ВА не равен Вт?

contacts-0.jpg
Типы контактов коммутационных изделий

Приводится информация по основным типам контактов реле, различного рода выключателей и переключателей, не зависимо от того, на каком физическом принципе они основаны.

xck-019bblack-0.jpg
Маркировка и параметры выключателей, сертификация

Основные параметры переключателей, на которые следует обратить внимание при подборе. Типы контактов выключателей и проч. коммутационных изделий. Типы сертификатов.

index-catalog-0.jpg
Типы подшипников используемых в кулерах

Информация о подшипниках, используемых в кулерах (и не только), сравнение по уровню шума, ресурсу (времени работы), стоимости.

ohm1-0.jpg
Закон Ома. Калькулятор. Полезные формулы

Калькулятор электрических величин: Напряжение (Вольты), Ток (Амперы), Сопротивление (Омы), Мощность (Ватты). Закон Ома. Полезные формулы

carbon_ir_heater-0.jpg
Инфракрасные обогреватели - устройство, выбор.

Инфракрасный (ИК) обогреватель — отопительный прибор, излучающий тепло в окружающую среду посредством инфракрасного излучения. Энергия ИК обогревателей подобна солнечной. Единственное отличие: ИК обогреватели имеют ограниченный спектр излучения – длинные инфракрасные волны, которые абсолютно безопасны для человека.

cnc1-0.jpg
Автоматические выключатели CNC. Устройство, использование, подбор

Компания CNC Electric предлагает серии автоматических выключателей, предназначенных для решения задач защиты потребителей от скачков тока и короткого замыкания. Бренд CNC - один из популярных и известных на рынке электротехнической продукции (автоматические выключатели различной мощности) в Китае, Европе, России и СНГ. Продукция компании CNC Electric обладает целым набором преимуществ.

Яндекс.Метрика